| Упаковывая детали | коробка |
|---|---|
| Время доставки | 3-4 недели |
| Условия оплаты | T/T D/P Paypal |
| Поставка способности | 100000/Месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Интерфейс LCM | 8 -битный интерфейс RGB |
|---|---|
| Тип ЖК | Обычно черный |
| Прикоснуться к IC | ST1624I |
| Количество пикселей | 400 × 400 пикселей |
| Товар | 1,6 дюйма вокруг дисплея Tft LCD |
| Габаритный план | 107,23 мм x 107,23 мм x 9,73 мм |
|---|---|
| Отображать | Круглый TFT ЖК -дисплей |
| Рабочая температура | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Сенсорный экран | Да |
| тип экрана | Тфу |
| Режим отображения | Обычно черный |
|---|---|
| Отображать | Дисплей LCD круга TFT |
| Порт | ШЭНЬЧЖЭНЬ |
| Тип панели | IPS |
| Ключевое слово | Круглая форма |
| Резолюция ЖК -дисплея | 544*506 точек |
|---|---|
| Цвет | 16,7 млн. |
| Направление просмотра | ВСЕ ОБ |
| Размер панели | 3,6 дюйма (диагональ) |
| Контурный размер | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) мм |
| Touch Type | с/без RTP/CTP |
|---|---|
| Рабочая температура | -20℃~70℃ |
| сенсорный экран | Индивидуальные |
| Разъем | 14PIN Socket FPC |
| Тип | IPS |
| имя | Круглый TFT ЖК -дисплей |
|---|---|
| Прикоснуться к IC | ST1624I |
| Тип панели | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Активная область | 32.4 (w)* 32.4 (h) мм |
| Зона просмотра | Φ101,52 мм |
|---|---|
| Тип ЖК-дисплея | TFT LCD |
| Интерфейс LCM | Интерфейс MIPI 4 LANE BIT |
| Размер контуры модуля | 105,6*109,87*2.13 |
| ЖК-интерфейс | NV3051F |
| Интерфейс | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| Направление просмотра | Бесплатно |
| Тип ЖК | AMOLED, нормально черное |
| Рабочая температура | -20℃~70℃ |
| Поверхностное Luminancee | 250nits |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
|---|---|
| Разрешение | 800*800 |
| Размер АА | Φ87,6 мм |
| Угол обзора | ВСЕ ОБ |
| Тип панели | IPS |