| Размер | 4 дюйма |
|---|---|
| Угол обзора | Все углы наблюдения |
| Поверхностная яркости | 1000 cd/m2 (настраивается) |
| Источник света | Белый светодиод |
| Связь | Замыкание (настраивается) |
| Размер экрана | 1,09 дюйма |
|---|---|
| Размер модуля | 30,59 (Г) х 32,98 (В) |
| Разрешение | 240*240 пикселей |
| Интерфейс | SPI 4W |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Размер экрана | 4 дюйма |
|---|---|
| Направление просмотра | Весь угол обзора (80/80/80/80) |
| Тип подсветки | Вел |
| Интерфейс | Мипи |
| Подсветка | 4 СИД |
| Товар | 3.6 дюймовый TFT LCD дисплей |
|---|---|
| Контурный размер | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) мм |
| Определение интерфейса | Биты RGB 24 |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Драйвер IC | ST72566 |
| Шаг пикселя | 0.165*0.165 |
|---|---|
| Размер экрана | 3.6 дюймов |
| Размер контура | 107,23 мм x 107,23 мм x 9,73 мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Сенсорный экран | Индивидуально |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер экрана | 1,22 дюйма |
| Тип экрана | Тфу |
| Активная площадь | Ø = 30,96 мм |
| Размер | 1,28 дюйма |
|---|---|
| Яркости | 160 CD/M2 |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | MCU/SPI/RGB |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Цветовая гамма | RGB |
|---|---|
| Размер | 1.22 дюйма |
| Тип ЖК-дисплея | TFT |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Размер экрана | 2 дюйма |
|---|---|
| ФПК Коннект | 26 штифтов |
| технология | ЖК-дисплей |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Габаритные размеры | 38,5*52,05*2,6 мм |