| Размер дисплея | 5 дюймов |
|---|---|
| Яркость | 700 cd/m2 |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Угол обзора | Все |
| РАЗМЕР | 5 дюймов |
| Сенсорный экран | Да |
|---|---|
| Время отклика | 5 мс |
| Активная зона | 27,72 (W) ×27.72 (H) |
| Интерфейс | ППИ |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 70°C |
| Просветление поверхности | 450/cd |
|---|---|
| ЖК -размер | 2,1 дюйма |
| Товар | 1.3 дюймовый TFT LCD дисплей |
| Резолюция ЖК -дисплея | точки 480x480 |
| Контурный размер | 69,19-71,74*2,45 мм |
| Отображать | Дисплей LCD круга TSD |
|---|---|
| Цвет | Обычно черный |
| Размер | 2,48 дюйма |
| Цвета | 262 тыс. |
| Тип подсветки | Светодиодная подсветка |
| Температура хранения | -20~+70С |
|---|---|
| Порт | Шэньчжэнь/Гонконг |
| Размер LCM | 73.03 (H) * 76.48 ((V) * 2.3 ((D) мм |
| Сенсорная панель | Поддержка подгоняет CTP&RTP |
| оптический угол | Все |
| Точечный шаг | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| размер модуля | 44×44×3,09 мм |
| Светодиоды для подсветки | 2 светодиода |
| Интерфейс | Интерфейс SPI 4 Line BIT |
| Режим отображения | Обычный черный |
|---|---|
| Интерфейс | СПИ |
| Разрешение | 128*128 пикселей |
| Направление просмотра | Бесплатно |
| Приложение | Умные часы |
| Тип поставщика | Производство |
|---|---|
| ЖК -размер | 4,0 дюйма |
| Просмотр направления | Бесплатно |
| Зона просмотра | Φ101,52 мм |
| Обработка поверхности | Анти-глаз |
| Температура хранения | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Приложение | Потребительская электроника, умные носимые устройства и т. Д. |
| Тип поставщика | Производитель |
| Разрешение | 480 x 480 пикселей |
| Направление просмотра | Все |
| Количество контактов | 24 штифта |
|---|---|
| Глубина цвета | 65K/262K |
| Рабочая температура | -20℃~70℃ |
| Тип панели | IPS |
| Яркость | 300 CD/M2 |