| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Разрешение | 320 x 240 пикселов |
| Размер | 3.5 дюйма |
| Источник света | Белый светодиод*6 |
| Тип экрана | Тфу |
|---|---|
| Режим отображения | Обычный белый |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Активная площадь | 48,96 (h) * 73,44 (v) mm |
| Угол просмотра | Двенадцать. |
| name | Модуль дисплея LCD |
|---|---|
| Электрическое питание | 3.0В |
| Тип дисплея | FSTN, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ТРАНСФЛЕКТИВНЫЙ |
| Направление просмотра | 6:00 |
| Метод управления на экране LCD | 1 / 65, 1 / 9 Уклонение, 9,2 В |
| Цвета | 262 тыс. |
|---|---|
| Тип дисплея | Тфу |
| Активная область | 13.82 (h)*23.04 (v) мм |
| Размеры | 16.12 (h)*29,76 (v)*1,52 (d) мм |
| РАЗМЕР | 1,06 дюйма |
| Поверхностная яркости | 250 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT |
| Связь | Замыкание (настраивается) |
| Размер дисплея | 2.2 дюйма |
| Угол обзора | 12:00 |
| технология | ЖК-дисплей |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Угол обзора | 12 часов |
| Цвета | 262 тыс. |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Имя | 3.5 дюймовый TFT LCD дисплейный модуль |
|---|---|
| Разрешение | 320*480 |
| Подсветка | Белый светодиод |
| Интерфейс | RGB&MCU |
| Тип дисплея | Тфу |
| Цвета | 262K |
|---|---|
| Подключение | RGB |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Разрешение | 320*240 пикселей |
| Яркости | 1000 CD/M2 |
|---|---|
| Связь | ZIF |
| Активная область | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (мм) |
| разрешение | 1024x600 пикселей |
| Тип подсветки | Вел |
| Рабочее напряжение | 3.3В |
|---|---|
| Активная область TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) мм |
| Рабочая температура | -20°C до 70°C |
| Просветление | 300cd/м2 |
| Размер модуля | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) мм |