| Цвет дисплея | 16,7 m |
|---|---|
| РАЗМЕР | 13,3 дюйма |
| Активная область | 2930,76 x 165,24 (мм) |
| Яркость | 1000 CD/M² |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| имя | 7-дюймовый TFT LCD экран |
|---|---|
| Просмотр | В шесть часов. |
| Тип поставщика | OEM/ODM |
| Настроить | Поддержка |
| Область наблюдения | 154.08 ((W) × 85.92 ((H) мм |
| Размер модуля | 50*69,2 мм*2,4 т |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Сенсорный экран | НЕТ |
| Яркости | 250 Cd/m2 |
| Тип экрана | Тфу |
| Размер контура | 85 мм (Д) * 64 мм (Ш) |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Тип экрана | Тфу |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Интерфейс | RS232/ТТЛ |
| Имя | 3.5 дюймовый TFT LCD экран |
|---|---|
| Тип дисплея | Тфу |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Угол обзора | 12 часов |
| Цветная гамма | RGB |
| name | Монохромный ЖК-экран |
|---|---|
| Схема вождения | 1/64 Рабочий цикл, 1/9 |
| Подсветка | Светодиод (ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЙ) |
| Просветительность | 250cd/м2 |
| Способ привода | 1/65должность 1/9 предубеждение |
| имя | Монохромный модуль LCD-дисплея |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов |
| Температура хранения | -30-80 градусов. |
| Размер точки | 0.55 мм ((L) * 0,4 мм ((W) |
| Зона просмотра | 76 ((W) * 26 ((H) мм |
| имя | 2.9 дюймовый ЖК-экран |
|---|---|
| Глубина цвета | Монохромный |
| Рабочая температура | -10 до 60 градусов Цельсия |
| Тип подсветки | Вел |
| Размер дисплея | 128x64 |
| Доставка | DHL \ UPS \ Federal Express \ столб… etc EMS \ HK |
|---|---|
| Интерфейс | 24-разрядный интерфейс RGB |
| Направление просмотра | В шесть часов. |
| name | Модуль дисплея LCD |
| Размер площади отображения | 7 дюймов |
| Активная площадь | 61,88 (h) x 123,77 (v) |
|---|---|
| Размер | 5,45 дюйма |
| Угол просмотра | Все |
| Дисплей тип | TFT LCD |
| Тип панели | ЖК -дисплей |