| Couleur d'affichage | 16,7 M |
|---|---|
| TAILLE | 13,3 pouces |
| Zone active | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Luminosité | 1000 cd / m² |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Nom | Écran LCD TFT de 7 pouces |
|---|---|
| Visionnement | À 6 heures. |
| Type de fournisseur | Produit d'origine |
| Personnaliser | Le soutien |
| Zone d'observation | 154.08 ((W) × 85.92 ((H) mm |
| Taille du module | 50 * 69,2 millimètres * 2,4 T |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Écran tactile | NON |
| Luminance | 250 Cd/m2 |
| Type d'écran | Tft |
| Taille du contour | 85 mm (L) * 64 mm (L) |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Type d'écran | Tft |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Interface | RS232/TTL |
| Nom | 3Écran LCD TFT de 0,5 pouce |
|---|---|
| Type d'affichage | Tft |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Angle de vision | 12 heures |
| Gamme de couleurs | RVB |
| name | Écran LCD monochrome |
|---|---|
| Système de conduite | Le rôle de l'homme dans la société, 1/6 |
| Rétroéclairage | LED (jaune-vert) |
| Luminance | 250 cd/m2 |
| Méthode de conduite | 1/65devoir 1/9 biais |
| Nom | module d'affichage LCD monochrome |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures |
| température de stockage | -30 à 80 °C |
| Taille des points | 0.55 mm ((L) * 0,4 mm ((W) |
| Zone d'observation | 76 (W) * 26 (H) mm |
| Nom | 2Écran LCD de 9 pouces |
|---|---|
| Profondeur de couleur | Monochromes |
| Température de fonctionnement | -10 à 60 degrés Celsius |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Taille d'affichage | 128x64 |
| Expédition par | DHL \ UPS \ Fedex \ courrier… etc. de SME \ du HK |
|---|---|
| Interface | Interface RVB à 24 bits |
| Direction de la vue | À 6 heures. |
| name | Module d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
| Taille de la surface d'affichage | 7 pouces |
| Zone active | 61.88 (h) x 123,77 (v) |
|---|---|
| Taille | 5,45 pouces |
| Angle de vision | Tous |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Type de panneau | LCD |