| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| Nom | Affichage LCD segmenté |
|---|---|
| Angle de vision | 178 degrés |
| PERSONNAGE | blanc |
| Type d'affichage | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE VA |
| Dimension du contour | 58.01 par 61.38 par 2.45,41.7*56.16*3.35 mm |
| Taille de l'écran | 1,44 pouces |
|---|---|
| Angle de vision | 12 heures |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Écran tactile | Non |
| Luminance | 250 Cd/m2 |
| Gamme de couleurs | RVB |
|---|---|
| Taille | 1.22 pouces |
| Type d'écran LCD | TFT |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Écran tactile | Sans écran tactile (personnalisable) |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Type d'écran LCD | Tft |
| Luminance de surface | 300 cd/m2 (nits) |
| name | Affichage LCD personnalisé |
|---|---|
| Tension d'entraînement | 3.3V |
| Méthode de conduite | 1/6 Le devoir, 1/3 |
| Type d'affichage | Segment |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
| Nom | Affichage LCD 8x2 caractères |
|---|---|
| Contrôleur | S6B0069 ou équivalent |
| Couleur d'affichage | Blanc |
| Système de conduite | Jéhovah est un Dieu d'amour, 1/14 |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille de l'écran | 5 centimètres |
|---|---|
| Connexion FPC | 26 broches |
| technologie | Écran LCD |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Dimensions hors tout | 38,5*52,05*2,6 mm |
| écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Taille d'affichage | 3.5 pouces |
| résolution | 320x480 points |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Polariseur | Transmissif |
|---|---|
| Capacité de production | 1000000 PC/an |
| Devoir | 1/8 |
| Tension | 5.0 V |
| Type de polariseur | Transmissif |