| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| nome | Tela LCD segmentada |
|---|---|
| Ângulo de visão | 178 graus. |
| PERSONAGEM | branco |
| Tipo de exibição | VA LCD |
| Dimensão de contorno | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35 mm |
| Tamanho da tela | 1,44 polegadas |
|---|---|
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Tela sensível ao toque | Não |
| Luminância | 250 Cd/m2 |
| Gama de cores | RGB |
|---|---|
| Tamanho | 1.22 polegadas |
| Tipo LCD | TFT |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | Sem tela sensível ao toque (personalizável) |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Tipo de LCD | Tft |
| Luminância da superfície | 300 cd/m2 (nits) |
| nome | Display LCD de segmento personalizado |
|---|---|
| Tensão da movimentação | 3.3V |
| Método de accionamento | 1/6 Dever, 1/3 Viés |
| Tipo de exibição | Segmento |
| Opções de personalização | Personalizável |
| Nome | Visor LCD de 8x2 caracteres |
|---|---|
| Controlador | S6B0069 ou Equivalente |
| Cor de exibição | Branco |
| Esquema de condução | O que é a Bíblia? 1/14 |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tamanho da tela | 2 polegadas |
|---|---|
| Conexão FPC | 26 pinos |
| tecnologia | LCD |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Dimensões gerais | 38,5*52,05*2,6mm |
| tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| Tamanho de exibição | 3.5 polegadas |
| resolução | pontos 320x480 |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Polarizador | Transmissivo |
|---|---|
| Capacidade de produção | 1000000 PC/Ano |
| Obrigação | 1/8 |
| Tensão | 5.0V |
| Tipo de polarizador | Transmissivo |