| Modo de exibição | TFT/TRANSMISSIVO |
|---|---|
| Número de pinos | 24 pinos |
| Interface | MCU (personalizável) |
| Dimensão do contorno | 31,52x33,72x1,8mm |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Nome | Exposição monocromática do LCD |
|---|---|
| Modo de Polarzer | transfllective |
| Resolução de exibição | 160x128 pexels |
| Taxa de contraste | Varia dependendo do modelo |
| Obrigação | 1/128Duty |
| Área ativa | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| Temperatura de Peration | -20~+70 |
| Tipo | LCD |
| Ver direção | Todos |
| Cor | Cor total |
| Tamanho do contorno | 40,6*56,6*2,7mm |
|---|---|
| Resolução | 240*320 pixels |
| Tela de toque | Sem tela sensível ao toque (personalizável) |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Tamanho de exibição | 2.2 polegadas |
| Brilho | 250 cd/m² |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Tamanho | 1,3 polegada |
| tela sensível ao toque | Personalizado |
| Distância entre pixels | 0.165 x 0.165 |
|---|---|
| Tamanho da tela | 3.6 polegadas |
| Tamanho do contorno | 107,23mm x 107,23 mm x 9,73 mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Luminância | 250 CD/m2 |
| Resolução | 240*240 pixels |
| Tamanho do módulo | 31,52 (L) x 33,72 (A) x 1,94 (T) |
| Tamanho de exibição | 1.54 polegadas |
| Interface | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| Ver direção | Livre |
| Tipo de LCD | AMOLED, normalmente preto |
| Temperatura de trabalho | -20℃~70℃ |
| Luminancee de superfície | 250nits |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
|---|---|
| Taxa de contraste | 800: 1 |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Luminância | 350 Cd/m2 |
| Tamanho da tela | 10.1 polegadas |
| Luz de fundo | 6 - MORRE LED BRANCO |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft |
| Brilho | 250 cd/m² |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | SPI + 18 bits RGB |