| Modo de visualización | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
|---|---|
| Número de pines | 24 pines |
| Interfaz | MCU (personalizable) |
| Dimensión de contorno | 31,52x33,72x1,8mm |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Nombre | Exhibición monocromática del LCD |
|---|---|
| Modo de Polarzer | transflectivo |
| Resolución de pantalla | 160x128 pexels |
| Relación de contraste | Varía según el modelo |
| Deber | 1/128 Duty |
| Área activa | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| Temperatura de Peration | -20~+70 |
| Tipo | LCD |
| Ver dirección | Todos los |
| Color | A todo color |
| Tamaño del contorno | 40,6*56,6*2,7mm |
|---|---|
| Resolución | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Pantalla táctil | Sin pantalla táctil (personalizable) |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Tamaño de pantalla | 2.2 pulgadas |
| Brillo | 250 CD/m² |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Tamaño | 1.3 pulgadas |
| pantalla táctil | Personalizado |
| Paso de píxeles | 0.165 por 0.165 |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 3.6 pulgadas |
| Tamaño del contorno | 107.23 mm x 107.23 mm x 9.73 mm |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Iluminar desde el fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Luminancia | 250 CD/m2 |
| Resolución | 240*240 píxeles |
| Tamaño del módulo | 31,52 (ancho) x 33,72 (alto) x 1,94 (largo) |
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| Interfaz | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| Ver dirección | Gratis |
| Tipo de pantalla LCD | AMOLED, normalmente negro |
| Temperatura de trabajo | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Luminancee superficial | 250nits |
| Pantalla táctil | NO |
|---|---|
| Relación de contraste | 800: 1 |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Luminancia | 350 Cd/m2 |
| Tamaño de pantalla | 10.1 pulgadas |
| Iluminar desde el fondo | 6 - MATRICES LED BLANCO |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Tft |
| Brillo | 250 CD/m² |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | SPI + RGB de 18 bits |