| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
|---|---|
| Количество контактов | 24 штифта |
| Интерфейс | MCU (настраиваемая) |
| Контурный размер | 31,52х33,72х1,8 мм |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| Имя | Monochrome дисплей LCD |
|---|---|
| Режим Polarzer | трансфлексив |
| Разрешение дисплея | 160х128 пикселей |
| Коэффициент контрастности | Варьируется в зависимости от модели |
| Долг | 1/128 -й |
| Активная область | 27,72 (H)*27,72 (V) мм |
|---|---|
| Температура Peration | -20~+70 |
| Тип | ЖК-дисплей |
| Направление просмотра | Все |
| Цвет | Полноцветный |
| Размер контура | 40,6*56,6*2,7 мм |
|---|---|
| Разрешение | 240*320 пикселей |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана (настраиваемый) |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Размер дисплея | 2.2 дюйма |
| Яркость | 250 CD/M² |
|---|---|
| Интерфейс | СПИ |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Размер | 1,3 дюйма |
| сенсорный экран | Индивидуальные |
| Шаг пикселя | 0.165*0.165 |
|---|---|
| Размер экрана | 3.6 дюймов |
| Размер контура | 107,23 мм x 107,23 мм x 9,73 мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Подсветка | ВЕЛ |
|---|---|
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Разрешение | 240*240 пикселей |
| Размер модуля | 31,52 (Ш) x 33,72 (В) x 1,94 (Т) |
| Размер дисплея | 1.54 дюйма |
| Интерфейс | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| Направление просмотра | Бесплатно |
| Тип ЖК | AMOLED, нормально черное |
| Рабочая температура | -20℃~70℃ |
| Поверхностное Luminancee | 250nits |
| Сенсорный экран | НЕТ |
|---|---|
| Соотношение контрастности | 800: 1 |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Яркости | 350 Cd/m2 |
| Размер экрана | 10.1 дюйм |
| Подсветка | 6 - МАТРИЦА БЕЛЫЙ СВЕТОДИОД |
|---|---|
| Тип дисплея | Тфу |
| Яркость | 250 CD/M² |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | SPI + 18бит RGB |