| тип интерфейса | SPI/I2C |
|---|---|
| Температура хранения | -20 до 70 градусов Цельсия |
| Резолюция | пикселы 128x64 |
| Совместимость | Arduino, Raspberry Pi и так далее. |
| Тип поляризатора | Transflective |
| Цвета | 262 тыс. |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ~ 70 |
| Технология подсветки | Вел |
| Размер | 5 дюймов |
| Активная область | 62,10(В)x110,40(В) |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| Размер дисплея | 2,88 дюйма |
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Размеры | 46,2 х 64,98 х 1,61 мм |
| Яркость | 450 cd/m2 |
| угол обзора | IPS |
|---|---|
| Размер экрана | 1.54 дюйма |
| Рабочая температура | -20~+70℃ |
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Время отклика | 5 мс |
| Цвета | 65 тысяч. |
|---|---|
| Просмотр | 6:00 |
| Цвет подсветки | Белый |
| Размер видимой площади | 43,2 мм × 57,6 мм |
| Размер контура | 50 мм * 69,20 мм * 2,30 мм |
| Источник света | Белый светодиод*6 |
|---|---|
| Интерфейс | СПИ |
| Размер экрана | 2.2 дюйма |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Возможности подключения | Подключение (настраиваемое) |
| Тип подсветки | Вел |
|---|---|
| Активная область | 48,96×73,44 мм |
| Интерфейс | RGB/MCU необязательно |
| Яркости | 300 CD/M2 |
| Тип ЖК | Тфу |
| Активная область | 43,2 (В) *57,6 (В) (2,8 дюйма) |
|---|---|
| Поверхностная яркости | 1000 cd/m2 ((nits) |
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Соединять | Подключаюсь. |
| Количество контактов | 50 штифтов |
| Размер дисплея | 4 дюйма |
|---|---|
| Интерфейс | RGB+SPI |
| PIN -код | 40 контактов |
| Связь | ZIF |
| Сенсорный экран | Без сенсорного управления (с CTP опционально) |
| Драйвер IC | ST7701S |
|---|---|
| Тип дисплея | Обычно черный |
| Угол обзора | ВСЕ |
| Размер | 3,0 дюйма |
| Сенсорный экран | Нет |