| type d'interface | SPI/I2C |
|---|---|
| Température de stockage | -20 à 70 degrés Celsius |
| Résolution | pixels 128x64 |
| Compatibilité | Arduino, Raspberry Pi, et ainsi de suite. |
| Type de polariseur | Transflective |
| Couleurs | 262 Ko |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 |
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Taille | 5 pouces |
| Zone active | 62,10(H)x110,40(V) |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Taille d'affichage | 2,88 pouces |
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Dimensions | 46,2 X 64,98 X 1,61 mm |
| Luminosité | 450 cd/m2 |
| angle de vue | IPS |
|---|---|
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| Température de fonctionnement | -20~+70℃ |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Couleurs | 65K |
|---|---|
| Visionnement | 6:00 |
| Couleur du rétroéclairage | Blanc |
| Taille de la surface visible | 43,2 mm × 57,6 mm |
| Taille de contour | 50 mm * 69,20 mm * 2,30 mm |
| Source de lumière | LED blanc * 6 |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Taille de l'écran | 2.2 pouces |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connectivité | Branchement (personnalisable) |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
|---|---|
| Zone active | 48,96 × 73,44 mm |
| Interface | RGB/MCU facultatif |
| Luminance | 300 CD / M2 |
| Type d'écran LCD | Tft |
| Zone active | 43,2 (H) * 57,6 (V) (2,8 pouces) |
|---|---|
| Luminance de surface | 1000 cd/m2 (nits) |
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Connecter | On se branche. |
| Numéro de broches | 50 épingles |
| Taille d'affichage | 4 pouces |
|---|---|
| Interface | RGB+SPI |
| Numéro d'épingle | 40 épingles |
| Connexion | ZIF |
| Écran tactile | Sans contact, (avec CTP en option) |
| Circuit intégré de pilote | ST7701 |
|---|---|
| Type d'affichage | Normalement noir |
| Angle de vision | TOUS |
| Taille | 3,0 pouces |
| Écran tactile | Non |