| tipo de interface | SPI/I2C |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -20 a 70 graus Celsius |
| Resolução | pixéis 128x64 |
| Compatibilidade | Arduino, Raspberry Pi, etc. |
| Tipo de polarizador | Transflective |
| Cores | 262 mil |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20 ~ 70 |
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| Tamanho | 5 polegadas |
| Área ativa | 62,10(A)x110,40(V) |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Tamanho de exibição | 2,88 polegadas |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Dimensões | 46,2 x 64,98 x 1,61 mm |
| Brilho | 450 cd/m2 |
| ângulo de visão | IPS |
|---|---|
| Tamanho da Tela | 1.54 polegadas |
| Temperatura de Operação | -20~+70℃ |
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Tempo de Resposta | 5 ms |
| Cores | 65 mil. |
|---|---|
| Visão | 6:00 |
| Cor da luz de fundo | Branco |
| Tamanho da área visível | 43,2 mm × 57,6 mm |
| Tamanho do esboço | 50 mm * 69,20 mm * 2,30 mm |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Tamanho da tela | 2.2 polegadas |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Conectividade | Conectando (personalizável) |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
|---|---|
| Área ativa | 48,96×73,44mm |
| Interface | RGB/MCU opcional |
| Luminância | 300 CD/M2 |
| Tipo de LCD | Tft |
| Área ativa | 43,2 (A) * 57,6 (V) (2,8 polegadas) |
|---|---|
| Luminância da superfície | 1000 cd/m2 (nits) |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Conectar | Conectando |
| Número de pinos | 50 pinos |
| Tamanho de exibição | 4 polegadas |
|---|---|
| Interface | RGB+SPI |
| Número do pino | 40 pinos |
| Conexão | ZIF |
| Tela sensível ao toque | Sem toque, (com CTP opcional) |
| IC do driver | ST7701S |
|---|---|
| Tipo de exibição | Normalmente preto |
| Ângulo de visão | TODOS |
| Tamanho | 3,0 polegadas |
| Tela sensível ao toque | Não |