| Tensão de Operação | 3.3V |
|---|---|
| Área Ativa do TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Temperatura de Operação | -20°C a 70°C |
| Luminação | 300cd/m2 |
| Tamanho do módulo | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |
| Nome | Exposição de TFT LCD de 4,3 polegadas |
|---|---|
| Garantia | 24 meses |
| Área de exibição | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tipo de LCD | IPS |
| Tamanho do contorno | Personalizado |
|---|---|
| Tecnologia de exibição | LCD |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tamanho do contorno | Personalizado |
| Conectividade | Pino, Zebra ou FPC |
| Tensão de trabalho | 5.0V |
|---|---|
| Tipo LCD | HTN Transmissivo |
| Ângulo de visualização | Larga |
| Cor da luz de fundo | Personalizável |
| Opções de personalização | Personalizável |
| Tamanho do segmento | Personalizável |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -10°C a 60°C |
| Tipo de interface | Conexão Zebra |
| Modo de exibição | Personalizado |
| Tamanho da exibição | Personalizável |
| Opções de personalização | Personalizável |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Tamanho de exibição | Personalizável |
| Cor da luz de fundo | Branco |
| Temperatura de Operação | -30°C a 80°C |
| Tipo de exibição | Exposição do TN LCD |
|---|---|
| tecnologia | LCD |
| Tamanho Va | Personalizado |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Conectividade | Pino, Zebra ou FPC |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Envio por | DHL \ UPS \ Fedex \ cargo… etc. do EMS \ HK |
|---|---|
| Interface | Interface RGB de 24 bits |
| Direção de visualização | Às seis horas. |
| nome | Módulo da exposição do LCD |
| Tamanho da área de exibição | 7 polegadas |
| LIDERADO | Branco |
|---|---|
| Visualizando direção | 6 horas |
| screenSize | Personalizado |
| Tipo de polarizador | Transflector/Transmissor/Reflector |
| Tipo de LCD | Visor LCD VA |