| Nome | Módulo de exibição LCD de sete segmentos |
|---|---|
| Tensão operacional | 3.3V-5V |
| Armazenar | -10°C a 60°C |
| Conector | Alfinete |
| Tipo de luz de fundo | LEDs azuis |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| nome | Tela LCD segmentada |
|---|---|
| Ângulo de visão | 178 graus. |
| PERSONAGEM | branco |
| Tipo de exibição | VA LCD |
| Dimensão de contorno | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35 mm |
| Temperatura operacional | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminância | 300 (min),450 (tipo) |
| Área ativa | 40*75 |
| Tipo | VA |
| taxa de atualização | 60 Hz |
| IC do driver | ST7567 |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| resolução | 128x64 pixels |
| Número Fpc | 30 PINOS |
| nome | Visor LCD 128x64 |
| Nome | Display LCD TFT retroiluminado a LED |
|---|---|
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Tipo de painel | Painel LCD IPS |
| Número de pin | 50 pinos |
| Tipo | TFT, LCM |
| nome | Display LCD de 14 segmentos |
|---|---|
| IC do condutor | HT1621 |
| ângulo de visão | 120 graus |
| Tensão de funcionamento | 5.0V |
| Tipo de interface | Paralelo |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| Temperatura de armazenamento | -10-+60℃ |
|---|---|
| Modelo Ic do condutor | HT1621 |
| nome | Visor LCD de 2 dígitos |
| Temperatura operacional | -30 ~ 85 ℃ |
| Liderado | 3pcs Plug em LED |
| nome | exposição do LCD de 2,4 polegadas |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Interface | Interface SPI |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |