| nome | Tela redonda TFT LCD |
|---|---|
| Toque em IC | ST1624I |
| Tipo de painel | IPS |
| Tela sensível ao toque | Sim |
| Área ativa | 32.4 (W)* 32.4 (h) mm |
| Operar a temperatura | 0~+50℃ |
|---|---|
| Tipo de exibição | Display LCD de segmento personalizado |
| Caminho de ligação | PIN, 13 números |
| Tensão de trabalho | 3.3V |
| Ângulo de visualização | Às 12 horas. |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Tamanho da tela | Personalizado |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Tipo de LCD | Visor LCD VA |
| Modo | VA, exibição negativa |
| Tipo de produto | Visor LCD VA |
|---|---|
| Profundidade de cor | 16,7 milhões de cores (24 bits) |
| Conectar | Alfinete, Zebra |
| Tratamento de superfície | Revestimento anti-reflexão |
| Visualizando direção | 6h ou 12h |
| nome | Tela LCD monocromática |
|---|---|
| Temperatura operacional | 0~+50°C |
| Cor de exibição | Preto |
| Ponto | 128*128 |
| Tensão da movimentação do LCD | 5.0V |
| Interface | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| Ver direção | Livre |
| Tipo de LCD | AMOLED, normalmente preto |
| Temperatura de trabalho | -20℃~70℃ |
| Luminancee de superfície | 250nits |
| Resolução | personalizado |
|---|---|
| Cor de fundo | Branco |
| Dimensão de contorno | 113 (W)* 75 (H)* 2,8 (t) mm |
| Tensão | 3.6 V |
| Conectividade | PIN, 40 números |
| Cor da luz de fundo | Personalizável |
|---|---|
| Dimensões | 37 mm (C) * 17 mm (L) * 1,1 mm T |
| Tensão de alimentação | 3,0V |
| Tipo de exibição | Segmento LCD |
| Conectar | ALFINETE |
| Opções de personalização | Personalizável |
|---|---|
| Modo de exibição | Personalizado |
| Operar a temperatura | -20 ~+70 ℃ |
| Conector | PIN, 30 números |
| Tipo LCD | STN negativo, transmissível |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Número de pinos | 14 PINOS |
| Exibir tecnologia | LCD |
| Modo de exibição | VA, negativo |
| tamanho do módulo | 42,0(L)* 47,6(A)* 2,1(T) mm |