| Tensão de condução | 2,4~5,5V |
|---|---|
| Método de direção | 1/4 de dever 1/3 viés |
| Luz de fundo | Opcional (luz de fundo LED) |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Opções de personalização | Personalizável |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Compatibilidade | Windows, Mac, Linux |
| proporção | 16:9 |
| Tamanho Va | Personalizado |
| Número de pinos | 50 pinos |
| Visualizando direção | IPS Todos os ângulos de visão |
|---|---|
| Número de pinos | 25 pinos |
| Conectar | De solda |
| Luz de fundo | LED branco |
| Tipo de LCD | IPS |
| Contator | Cog+FPC |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Ângulo de visão | 6 horas |
| Número de pontos | 128x64 pontos |
| Modo polarizador | Transmissivo |
| Nome | Módulo do LCD do segmento |
|---|---|
| Obrigação | 1/4 |
| Temperatura de armazenamento | -10 ° C a 60 ° C. |
| Polarizador | Transmissivo |
| Luz de fundo | Branco |
| Cor de fundo | Verde |
|---|---|
| Modo de exibição | TN, positivo |
| Tipo de polarizador | Transmissivo |
| Obrigação | 1/4 |
| Armazenar | -30℃ a 80℃ |
| Cores | 262k |
|---|---|
| Tamanho do esboço | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(D)mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tipo LCD | IPS |
| Tamanho da tela | 1,47 polegadas |
| Tipo de painel | Tft |
|---|---|
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Tamanho | 2,4 polegadas |
| Cores | 262 mil |
| Exibir tecnologia | LCD |
| Luminância da superfície | 400 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Ângulo de visão | IPS Todos os ângulos de visão |
| Tela sensível ao toque | personalizado |
| TAMANHO | 4 polegadas |
| Modo de exibição | VA negativo |
|---|---|
| Direção do Ângulo de Visão | 6o'clock |
| Tensão de trabalho | 4,8V |
| Modo polarizador | Transflexivo transmissivo (personalizado) |
| Condição de condução | 1/4 de serviço1/3bias |