| Voltage de conduite | 2,4 ~ 5,5 V |
|---|---|
| Méthode de conduite | 1/4 de devoir 1/3 biais |
| Rétroéclairage | En option (rétroéclairage LED) |
| Angle de vision | 12 heures |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Compatibilité | Windows, Mac, Linux |
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
| Taille Va | Personnalisé |
| Numéro de broches | 50 broches |
| Direction de visualisation | IPS Tous les angles de vue |
|---|---|
| Numéro de broches | 25 broches |
| Connecter | Soudure |
| Rétroéclairage | LED blanc |
| Type d'écran LCD | Ips |
| Contacteur | COG + FPC |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Angle de vision | 6 heures |
| Nombre de points | 128x64 points |
| Mode polariseur | Transmissif |
| Nom | Module d'affichage à cristaux liquides de segment |
|---|---|
| Devoir | 1/4 |
| Température de stockage | -10 ° C à 60 ° C |
| Polariseur | Transmissif |
| Rétroéclairage | Blanc |
| Couleur de l'arrière plan | Vert |
|---|---|
| Mode d'affichage | TN, positif |
| Type de polariseur | Transmissif |
| Devoir | 1/4 |
| Stockage | -30℃ à 80℃ |
| Couleurs | 262k |
|---|---|
| Taille de contour | 19,65(H)*36,76(V)*1,6(P)mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type LCD | Ips |
| Taille d'écran | 1,47 pouces |
| Type de panneau | Tft |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Taille | 2.4 pouces |
| Couleurs | 262 Ko |
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Luminance de surface | 400 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Angle de vision | IPS Tous les angles de vue |
| Écran tactile | personnalisé |
| TAILLE | 4 pouces |
| Mode d'affichage | VA négatif |
|---|---|
| Direction de l'angle de vue | 6o′clock |
| Tension de travail | 4.8V |
| Mode polariseur | Transflectif transmissif (personnalisé) |
| Condition d'entraînement | 1/4 Duty1 / 3BIAS |