| Nom | Écran LCD 128x64 |
|---|---|
| Dimensions | 93 mm x 70 mm x 12 mm |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à 60 ° C |
| Numéro FPC | 10 broches |
| Taille d'affichage | 128x64 |
| Nom | Écran LCD FSTN monochromatique réfléchissant |
|---|---|
| Type d'affichage | Écran LCD |
| Couleur d'affichage | Monochromes |
| Interface | IPS |
| Type d'écran LCD | FSTN, Positif |
| Type LCD | FFSTN, positif |
|---|---|
| Dimensions | 93.0 mm x 70.0 mm x 12.0 mm |
| Tension | 3.0 V |
| Rapport de contraste | 1000: 1 |
| Connecteur | 18 connecteur de broche FPC |
| name | Affichage LCD personnalisé |
|---|---|
| Tension d'entraînement | 3.3V |
| Méthode de conduite | 1/6 Le devoir, 1/3 |
| Type d'affichage | Segment |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
| Température de fonctionnement | -20~+70℃ |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | LED |
| Type de panneau | IPS d'affichage de TFT LCD |
| Option tp | Avec panneau tactile capacitif |
| Lumière | 250 cd/m2 |
| Interface LCM | Interface RVB 8 bits |
|---|---|
| Type d'écran LCD | Normalement noir |
| Toucher ic | ST1624I |
| Nombre de pixels | 400 × 400 pixels |
| Marchandise | 1,6 pouces autour d'affichage d'affichage à cristaux liquides de Tft |
| Type d'affichage | Affichage LCD HTN |
|---|---|
| Zone d'observation | 95 mm (L) * 50 mm (L) |
| Plage de température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Mode d'affichage | HTN négatif |
| Interface | ÉPINGLE |
| Résolution LCD | 544*506 points |
|---|---|
| Couleur | 16,7 millions |
| Direction de visualisation | Tous les heures |
| Taille du panneau | 3,6 pouces (diagonale) |
| Dimension du contour | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Afficher | Affichage d'affichage à cristaux liquides de rond de DST |
|---|---|
| Couleur | Normalement noir |
| Taille | 2,48 pouces |
| Couleurs | 262 Ko |
| Type de rétroéclairage | Rétro-éclairage LED |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |