| nombre | Pantalla LCD de 128x64 |
|---|---|
| Dimensiones | 93 mm por 70 mm por 12 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a 60 ° C |
| Número de FPC | 10 pines |
| Tamaño de pantalla | 128x64 |
| nombre | Pantalla LCD monocromática reflectante FSTN |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD |
| Color de la pantalla | Monocromo |
| Interfaz | SPI |
| Tipo de pantalla LCD | FSTN, Positivo |
| Tipo LCD | FFSTN, positivo |
|---|---|
| Dimensiones | 93.0 mm x 70.0 mm x 12.0 mm |
| Voltaje | 3.0V |
| Relación de contraste | 1000: 1 |
| Conector | FPC de conector de 18 pines |
| nombre | Display LCD de segmento personalizado |
|---|---|
| Voltaje de la impulsión | 3.3V |
| Método de accionamiento | 1/6 Deber, 1/3 Parcialidad |
| Tipo de pantalla | Segmento |
| Opciones de personalización | Personalizable |
| Temperatura de funcionamiento | -20~+70℃ |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Tipo de panel | Exhibición del IPS TFT LCD |
| Opción Tp | Con panel táctil capacitivo |
| La luminosidad | 250 cd/m2 |
| Interfaz LCM | Interfaz RGB de 8 bits |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | Normalmente negro |
| Tocar ic | ST1624i |
| Número de píxeles | 400 × 400 píxeles |
| Producto | 1,6 pulgadas alrededor de la exhibición de Tft LCD |
| Tipo de pantalla | Pantalla LCD HTN |
|---|---|
| Área de observación | 95 mm (largo) x 50 mm (ancho). |
| Rango de temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Modo de visualización | Htn negativo |
| Interfaz | ALFILER |
| Resolución LCD | 544*506 puntos |
|---|---|
| Color | 16,7 millones |
| Dirección de observación | Todo en punto |
| Tamaño del panel | 3,6 pulgadas (diagonal) |
| Dimensión del contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Mostrar | Exhibición del LCD de la ronda del TSD |
|---|---|
| Color | Normalmente negro |
| Tamaño | 2,48 pulgadas |
| Bandera | 262K |
| Tipo de luz de fondo | Flight LED |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |