| 이름 | 128x64 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 치수 | 93mm x 70mm x 12mm |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ 60 ° C |
| FPC 번호 | 10핀 |
| 디스플레이 크기 | 128x64 |
| 이름 | 반사형 단색 FSTN LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 디스플레이 색상 | 단색화 |
| 인터페이스 | SPI |
| LCD 유형 | FSTN, 양성 |
| LCD 유형 | FFSTN, 양성 |
|---|---|
| 치수 | 93.0mm x 70.0mm x 12.0mm |
| 전압 | 3.0V |
| 대비 비율 | 1000 : 1 |
| 커넥터 | 18핀 커넥터 FPC |
| 이름 | 사용자 정의 세그먼트 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 구동 전압 | 3.3V |
| 드라이브 방식 | 1/6 듀티, 1/3 바이어스 |
| 디스플레이 타입 | 부분 |
| 사용자 지정 옵션 | 사용자 정의 가능 |
| 작동 온도 | -20~+70℃ |
|---|---|
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 패널 타입 | IPS TFT LCD 디스플레이 |
| TP 옵션 | 정전식 터치 패널 포함 |
| 발광성 | 250 cd/m2 |
| LCM 인터페이스 | RGB 8 비트 인터페이스 |
|---|---|
| LCD 유형 | 일반적으로 검정색 |
| IC를 터치합니다 | ST1624I |
| 픽셀 수 | 400 × 400 픽셀 |
| 상품 | 1.6 인치 라운드 Tft LCD 디스플레이 |
| 디스플레이 유형 | HTN LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 시청 영역 | 95mm(길이) * 50mm(폭) |
| 보관 온도 범위 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 디스플레이 모드 | 고혈압 음성 |
| 인터페이스 | 핀 |
| LCD 해상도 | 544*506 도트 |
|---|---|
| 색상 | 16.7M |
| 시청 방향 | 모든 오후 |
| 패널 크기 | 3.6인치(대각선) |
| 개략 차원 | 107.13(폭)×107.13(높이)×9.76(두께) mm |
| 표시하다 | TSD 라운드 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 색상 | 일반적으로 검정색 |
| 크기 | 2.48인치 |
| 그림 물감 | 262K |
| 백라이트 유형 | LED 백라이트 |
| Name | 7 Segment LCD Display Module |
|---|---|
| Production Capacity | 800000000pieces/Year |
| Connector | COB+PIN |
| Driver IC | HT1623 |
| Voltage | 5.0V |