| 터치 스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| 화면 크기 | 2.8인치 |
| 도 방향 | 모두 |
| 공급업체 유형 | 제조업체 |
| 이름 | 7인치 TFT LCD 화면 |
|---|---|
| 보기 | 6시 |
| 공급자 유형 | OEM/ODM |
| 사용자 정의 | 지원 |
| 시청 영역 | 154.08 (w) × 85.92 (h) mm |
| 이름 | 128X64 COG LCD 모듈 |
|---|---|
| LCD 타입 | FSTN(회색), 양성 |
| 표시 크기 | 128x64 |
| 전압 | 3.3V |
| 드라이버 IC | UC1701X |
| 디스플레이 크기 | 5인치 |
|---|---|
| 명도 | 700 cd/m2 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 시야각 | 모두 |
| 크기 | 5 인치 |
| 애플리케이션 | 산업 장비 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 세그먼트 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 연결 방식 | 얼룩말 스트립 |
| 백라이트 | 예 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
|---|---|
| 해결 | 800*800 |
| AA 사이즈 | Φ87.6mm |
| 시야각 | 모든 오후 |
| 패널 유형 | ips |
| 터치 유형 | RTP/CTP 유무 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20℃~70℃ |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
| 커넥터 | 14 핀 소켓 FPC |
| 유형 | ips |
| 표면 휘도 | 420cd/m2(니트) |
|---|---|
| 치수 | 57.14 x 96.85 x 1.95mm |
| 화면 크기 | 3.97인치 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 연결하다 | 핀 |
|---|---|
| 터치스크린 | CTP |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| 광원 | 주도의 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 인터페이스 | 30 핀 EDP 인터페이스 |
|---|---|
| 화면 크기 | 15.6인치 |
| 그림 물감 | 16.7M |
| 광원 | 백색 LED*6(맞춤형) |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |