| Pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de operación | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Tamaño de pantalla | 2,8 pulgadas |
| Ver Dirección | todo |
| Tipo de proveedor | Fabricante |
| nombre | Pantalla LCD TFT de 7 pulgadas |
|---|---|
| Visión | A las seis. |
| Tipo de Proveedor | Producción de equipos OEM/ODM |
| Personalizar | Soporte |
| Área de visualización | 154.08(Ancho) × 85.92(Alto) mm |
| nombre | módulo del LCD del DIENTE 128X64 |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | FSTN ((Grey), positivo |
| Tamaño de la pantalla | No se puede utilizar |
| Válvula de tensión | 3.3V |
| IC del controlador | Las demás partidas |
| Tamaño de pantalla | 5 pulgadas |
|---|---|
| Brillo | 700 cd/m2 |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Ángulo de visión | Todos los |
| TAMAÑO | 5 pulgadas |
| Solicitud | Equipo industrial |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Tamaño de segmento | Personalizable |
| Vía de conexión | Bandas de cebra |
| Iluminar desde el fondo | Sí |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Resolución | 800*800 |
| Tamaño AA | Φ87.6mm |
| Ángulo de visión | Todo en punto |
| Tipo de panel | IPS |
| Tipo de tacto | con/sin RTP/CTP |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| pantalla táctil | Personalizado |
| Conector | Teblo de 14 pines FPC |
| Tipo | IPS |
| Luminancia superficial | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Dimensiones | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Tamaño de pantalla | 3,97 pulgadas |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Conectar | Alfiler |
|---|---|
| Pantalla táctil | CTP |
| Tipos de interfaz | RGB |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Interfaz | Interfaz eDP de 30 pines |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 15,6 pulgadas |
| Bandera | 16,7 millones |
| Fuente de luz | LED blanco*6 (personalizable) |
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |