| Voltado de funcionamiento | 3.3V |
|---|---|
| Área activa TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
| La luminosidad | 300 cd/m2 |
| Tamaño del módulo | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |
| Nombre | Exhibición de TFT LCD de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| Garantía | 24 meses |
| Área de visualización | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
| Tamaño del contorno | Personalizado |
|---|---|
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tamaño del contorno | Personalizado |
| Conectividad | Pin, cebra o FPC |
| Voltaje de trabajo | 5.0V |
|---|---|
| Tipo LCD | HTN Transmisive |
| Ángulo de visión | Amplio |
| Color de la luz de fondo | Personalizable |
| Opciones de personalización | Personalizable |
| Tamaño del segmento | Personalizable |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -10 °C a 60 °C |
| Tipo de interfaz | Conexión Zebra |
| Modo de visualización | Costumbre |
| Tamaño de pantalla | Personalizable |
| Opciones de personalización | Personalizable |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Tamaño de la pantalla | Personalizable |
| Color de la luz de fondo | Blanco |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a 80°C |
| Tipo de pantalla | Exhibición del TN LCD |
|---|---|
| tecnología | LCD |
| Tamaño VA | Personalizado |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Conectividad | Pin, cebra o FPC |
| Name | RGB LED Backlight LCD Display |
|---|---|
| Driver Ic | SMT_HT1621 |
| Driving Condition | 5.0 V |
| Polarizer Mode | Transmissive |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Envío por | DHL \ UPS \ Fedex \ poste… etc del ccsme \ de HK |
|---|---|
| Interfaz | Interfaz RGB de 24 bits |
| Dirección de visión | A las seis. |
| nombre | Módulo de la exhibición del LCD |
| Tamaño del área de visualización | 7 pulgadas |
| CONDUJO | Blanco |
|---|---|
| Dirección de observación | 6 en punto |
| screenSize | Personalizado |
| Tipo de polarizador | Transflectivo/Transmisor/Reflectivo |
| Tipo de pantalla LCD | Pantalla LCD VA |