| Iluminar desde el fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Dimensiones | Personalizado |
| tamaño del módulo | Personalizado |
| Tipo de panel | Pantalla LCD VA |
| tecnología | LCD |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| Polarizador | Transmisivo |
|---|---|
| Capacidad de producción | 1000000 PC/año |
| Deber | 1/8 |
| Voltaje | 5.0v |
| Tipo de polarizador | Transmisivo |
| Controlador IC | HT1623 |
|---|---|
| relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento | -30 ~ 80 ℃ |
| Polarizador trasero | Transmisivo |
| Consumo de energía | 25 vatios |
| nombre | Exhibición gráfica del lcd |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | FSTN ((Negro-blanco), positivo |
| Tamaño de pantalla | 128x64 píxeles |
| VDD | 3,0 V |
| Brillo | > 100 cd/m2 |
| nombre | Pantalla LCD monocromática |
|---|---|
| Número de caracteres | 16 caracteres x 2 líneas |
| Controlador | SED1520 o equivalente. |
| Tono de punto | 0El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de e |
| tamaño del módulo | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 máximo (T) |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| nombre | Pantalla LCD segmentada |
|---|---|
| Controlador | ST7567 |
| Área de visualización LCD | 22.6 (w)* 29.0 (h) mm |
| tamaño del módulo | 25.0 (w)* 37.9 (h)* 3.8 (t) mm |
| Voltaje de accionamiento | 3,7 V |
| Nombre | Pantalla de 5 pulgadas TFT LCD |
|---|---|
| Tiempo de vida del LED | 50.000 horas |
| Gamma de colores | 72% NTSC |
| Área de visualización | 55.44 ((H) x 98.64 ((V) mm |
| Iluminación de fondo | 56LED, 160mA, 21,5 V |
| Conectores | Pin, 40 números |
|---|---|
| Polarizador del LCD | Transmisivo |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Voltaje | 4.5 V |
| Dimensión del contorno | 151 (w)* 92 (h)* 2.8 (t) mm |