| 백라이트 | 주도의 |
|---|---|
| 치수 | 맞춤형 |
| 모듈 크기 | 맞춤형 |
| 패널 유형 | VA LCD 디스플레이 |
| 기술 | LCD |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| 편광기 | 전이성 |
|---|---|
| 생산능력 | 1000000 PC/년 |
| 의무 | 1/8 |
| 전압 | 5.0V |
| 편광기 유형 | 전이성 |
| 드라이버 IC | HT1623 |
|---|---|
| 종횡비 | 16:9 |
| 작동 온도 | -30 ~ 80 ℃ |
| 등받이 편광기 | 전이성 |
| 소비전력 | 25 와트 |
| 이름 | 사실적 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| LCD 유형 | FSTN (흑백색) |
| 디스플레이 크기 | 128x64픽셀 |
| Vdd | 3.0V |
| 명도 | > 100 cd/m2 |
| 이름 | 흑백 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 문자 수 | 16 문자 x 2 줄 |
| 제어 장치 | SED1520 또는 이와 동등합니다. |
| 도트 피치 | 0.6mm (l)*0.49mm (w) |
| 모듈 크기 | 84.0 (w) ´ 44.0 (h) ´ 9.3 max (t) |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| 이름 | 세분화 된 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 제어 장치 | ST7567 |
| LCD 시청 영역 | 22.6 (w)* 29.0 (h) mm |
| 모듈 크기 | 25.0 (w)* 37.9 (h)* 3.8 (t) mm |
| 드라이브 전압 | 3.7V |
| 이름 | 5인치 TFT LCD 디스플레이 화면 |
|---|---|
| LED 사용 시간 | 50,000 hr |
| 색 역 | 72% NTSC |
| 디스플레이 영역 | 55.44 (h) x98.64 (v) mm |
| 백라이트 | 56LEDS, 160MA, 21.5V |
| 커넥터 | 핀, 40 숫자 |
|---|---|
| LCD 편광기 | 전이성 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 전압 | 4.5 v |
| 개략 차원 | 151 (w)* 92 (h)* 2.8 (t) mm |