| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |
|---|---|
| 연결하다 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
| Va 크기 | 78*59/56mm*1.1T 또는 관례 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 기술 | LCD |
| 유형 | FSTN LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 작업 공급 | 3.5V |
| 커넥터 | 핀 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| 시야각 | 12시 |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| 전압 | 3.0V |
|---|---|
| 도트 매트릭스 | 128*64 도트 |
| 시야각 | 160도 |
| FPC 번호 | 21핀 |
| 드라이버 IC | ST7567A |
| 이름 | 1602 LCD 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 사진 포맷 | JPG, PNG, BMP |
| 화면 크기 | 7 인치 |
| 작동 온도 | -20 ~+70 ° C |
| 디스플레이 타입 | stn/ blue, 음수, 변형 |
| 이름 | TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 명암비 | 1000:1 |
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 해결 | 480x800 도트 |
| 시야각 | 178도 |
| 이름 | 7 부분 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 긍정적인 |
| 시야각 | 9 시 |
| 드라이브 모드 | 1/8 듀티, 1/4 바이어스 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 이름 | VA LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 작은 주문 | 수락됨 |
| 커넥터 | 핀 또는 얼룩말 |
| 운전 조건 | 4.5 v |
| LED 백라이트 | 하얀색 |
| 이름 | 사실적 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| FPC | 12핀 |
| 전압 | 3.0V |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 도트 매트릭스 | 128*64 도트 |