| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |
|---|---|
| Соединять | PIN, зебра или FPC |
| Размер Va | 78*59/56 мм*1,1 т или на заказ |
| Тип подсветки | Вел |
| технология | ЖК-дисплей |
| Тип | ЖК-дисплей FSTN |
|---|---|
| Рабочее оборудование | 3,5 В |
| Разъем | ПРИКОЛОТЬ |
| Подсветка | Белый светодиод |
| Угол обзора | 12 часов |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| Напряжение | 3,0 В |
|---|---|
| Матрица DOT | Точки 128*64 |
| Угол обзора | 160 градусов. |
| Номер ФПК | 21PIN |
| Драйвер IC | ST7567A |
| name | 1602 Модуль ЖК-дисплея |
|---|---|
| Формат фотографии | JPG, PNG, BMP |
| Размер экрана | 7 дюймов |
| Рабочая температура | -20~+70 °C |
| Тип дисплея | STN/ BLUE, Negative, Transmissive |
| Имя | TFT ЖК -дисплей |
|---|---|
| Коэффициент контрастности | 1000:1 |
| Тип дисплея | Тфу |
| Разрешение | 480x800 точек |
| Угол обзора | 178 градусов. |
| Имя | Дисплей LCD 7 этапов |
|---|---|
| Режим отображения | Положительный |
| Угол обзора | 9 часов |
| Режим привода | 1/8 долга, 1/4 смещения |
| Индивидуальные | Индивидуальные |
| имя | ВА ЖК-дисплей |
|---|---|
| Небольшие заказы | Принял |
| Разъем | Пин или зебра |
| Управляя условие | 4,5 В. |
| Светодиодная подсветка | белый |
| имя | Графический дисплей lcd |
|---|---|
| FPC | 12-контактный |
| Напряжение | 3,0 В |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Матрица DOT | Точки 128*64 |