| عرض الاتجاه | الساعة 6 أو الساعة 12 |
|---|---|
| يتصل | دبوس أو حمار وحشي أو FPC |
| حجم فا | 78*59/56 مللي متر * 1.1 طن أو مخصص |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| تكنولوجيا | شاشات الكريستال السائل |
| يكتب | شاشة LCD FSTN |
|---|---|
| توريد العمل | 3.5 فولت |
| موصل | دبوس |
| الإضاءة الخلفية | LED الأبيض |
| زاوية المشاهدة | الساعة 12 |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
|---|---|
| تشكيل نقطي | 128*64 نقطة |
| زاوية المشاهدة | 160 درجة |
| رقم FPC | 21 دبوس |
| سائق آي سي | ST7567A |
| اسم | وحدة شاشة LCD 1602 |
|---|---|
| تنسيق الصورة | JPG ، PNG ، BMP |
| حجم الشاشة | 7 إنشات |
| درجة حرارة العمل | -20 ~+70 درجة مئوية |
| نوع العرض | Stn/ Blue ، سلبي ، transmissive |
| اسم | عرض TFT LCD |
|---|---|
| نسبة التباين | 1000:1 |
| نوع العرض | TFT |
| دقة | 480x800 نقاط |
| زاوية المشاهدة | 178 درجة |
| الاسم | شاشة LCD ذات 7 شرائح |
|---|---|
| وضع العرض | إيجابي |
| زاوية المشاهدة | الساعة 9 |
| وضع القيادة | 1/8 واجب ، 1/4 تحيز |
| حسب الطلب | حسب الطلب |
| الاسم | شاشة ال سي دي VA |
|---|---|
| أوامر صغيرة | مقبول |
| موصل | دبوس أو حمار وحشي |
| حالة القيادة | 4.5 v |
| LED الخلفية | أبيض |
| الاسم | شاشة عرض LCD رسومية |
|---|---|
| FPC | 12 دبوس |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| تشكيل نقطي | 128*64 نقطة |