| Direzione di visualizzazione | Ore 6 o ore 12 |
|---|---|
| Collegare | Pin, zebra o FPC |
| Dimensioni V.A | 78*59/56mm*1.1T o personalizzato |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| tecnologia | schermo LCD |
| Tipo | Display LCD FSTN |
|---|---|
| Forniture di lavoro | 3,5 V |
| Connettore | SPILLO |
| Retroilluminazione | LED bianco |
| Angolo di visione | Ore 12 |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| Voltaggio | 3,0 V |
|---|---|
| Matrice DOT | Punti 128*64 |
| Angolo di visione | 160 gradi |
| Numero FPC | 21 PIN |
| Circuito integrato del conducente | ST7567A |
| nome | Modulo di visualizzazione LCD 1602 |
|---|---|
| Formato della foto | JPG, PNG, BMP |
| Dimensione schermo | 7 pollici |
| Temperatura di esercizio | -20 °C - +70 °C |
| Tipo di visualizzazione | STN/ BLU, Negativo, Trasmissivo |
| Nome | Display LCD TFT |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Risoluzione | 480x800 punti |
| Angolo di visione | 178 gradi |
| Nome | Un'esposizione LCD di 7 segmenti |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Positivo |
| Angolo di visione | 9 in punto |
| Modalità di unità | 1/8 dovere, 1/4 bias |
| Personalizzato | Personalizzato |
| nome | Display LCD VA |
|---|---|
| Piccoli ordini | Accettato |
| Connettore | Pin o zebra |
| Condizione di guida | 4,5 v |
| Retroilluminazione a LED | bianco |
| nome | Esposizione grafica dell'affissione a cristalli liquidi |
|---|---|
| Fpc | 12Pin |
| Voltaggio | 3,0 V |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Matrice DOT | Punti 128*64 |