| Nome | Modulo di visualizzazione LCD a sette segmenti |
|---|---|
| Tensione operativa | 3.3v-5v |
| Magazzinaggio | -10°C a 60°C |
| Connettore | Spillo |
| Tipo di retroilluminazione | LED blu |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| nome | Display LCD segmentato |
|---|---|
| Angolo di visione | 178 gradi |
| CARATTERE | bianco |
| Tipo di visualizzazione | LCD DI VA |
| Dimensione del contorno | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35 mm |
| Temperatura operativa | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminanza | 300 (min), 450 (Typ.) |
| Zona attiva | 40*75 |
| Tipo | VA |
| frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Circuito integrato del conducente | ST7567 |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| risoluzione | 128x64 pixel |
| Numero FPC | 30PIN |
| nome | Display LCD 128x64 |
| Nome | Display LCD TFT retroilluminato a LED |
|---|---|
| Proporzioni | 16:9 |
| Tipo di pannello | Pannello IPS LCD |
| Numero di pin | 50 perni |
| Tipo | TFT, LCM |
| nome | Display LCD a 14 segmenti |
|---|---|
| IC del driver | HT1621 |
| angolo di visione | 120 gradi |
| Voltaggio di funzionamento | 5.0V |
| Tipo di interfaccia | Parallelamente |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| Temp. di conservazione | -10-+60℃ |
|---|---|
| Modello Ic del conducente | HT1621 |
| nome | Display LCD a due cifre |
| Temperatura operativa | -30 ~ 85 ℃ |
| Guidato | 3pcs Plug in Led |
| nome | Esposizione LCD a 2,4 pollici |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | schermo LCD |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Interfaccia | Interfaccia SPI |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |