| 이름 | 7 개의 세그먼트 LCD 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 작동 전압 | 3.3V-5V |
| 저장 | -10℃ ~ 60℃ |
| 커넥터 | 핀 |
| 백라이트 유형 | 파란색 LED |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| 이름 | 세분화 된 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 시야각 | 178도 |
| 성격 | 하얀색 |
| 디스플레이 유형 | VA LCD |
| 개략 차원 | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35mm |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| 휘도 | 300(분),450(일반) |
| 활성 영역 | 40*75 |
| 유형 | VA |
| 재생률 | 60Hz |
| 드라이버 IC | ST7567 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 해결 | 128x64픽셀 |
| FPC 번호 | 30핀 |
| 이름 | 128x64 LCD 디스플레이 |
| 이름 | LED 백라이트 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 측면 비율 | 16:9 |
| 패널 타입 | ips LCD 패널 |
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 종류 | TFT,LCM |
| 이름 | 14 세그먼트 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 드라이버 IC | HT1621 |
| 관점 | 120 도 |
| 작동 전압 | 5.0V |
| 인터페이스 타입 | 대비 |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| 보관 온도 | -10-+60℃ |
|---|---|
| 구동기 집적회로는 모형을 만듭니다 | HT1621 |
| 이름 | 2 자리 LCD 디스플레이 |
| 작동 온도 | -30 ~ 85 5 |
| 주도의 | 3pcs 플러그인 LED |
| 이름 | 2.4 LCD 디스플레이로 조금씩 움직이세요 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 인터페이스 | SPI 인터페이스 |
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |