| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 편광기 유형 | 전이성 |
| LCD 유형 | 분할된 디스플레이 |
| 기술 | LCD |
| 드라이브 방법 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
| 편광기 유형 | 사려깊은 반투과형 / 전달 가능한 / |
|---|---|
| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |
| 백라이트 | 유무에 관계없이 |
| 작동 온도 | -20℃-+70℃ |
| 전압 | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| FPC 연결 | 24핀, ZIF 유형 |
| 해결 | 맞춤형 |
| LCD 유형 | VN LCD 디스플레이 |
| 치수 | 맞춤형 |
| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| 도 방향 | 6시/12시 |
|---|---|
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 편광기 방식 | 전이성 |
| 기술 | LCD |
| 접촉기 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
| 상품 | 3.6인치 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 개략 차원 | 107.13(폭)×107.13(높이)×9.76(두께) mm |
| 인터페이스 정의 | RGB 24 비트 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 드라이버 IC | ST72566 |
| 스토리지 온도 | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| 백라이트 | 주도의 |
| 터치 스크린 | CTP와 RTP/와 / 없이 |
| 보기 각도 | 모두 |
| 상품 | 3.5 인치 정사각형 TFT LCD 디스플레이 |
| 연결 방식 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
|---|---|
| 전압 | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| 구동방식 | 1/65 듀티, 1/9 바이어스 |
| 시야각 | 6 시 또는 12 시 |
| 치수 | 맞춤형 |
| 이름 | 컬러 엘씨디 디스플레이 |
|---|---|
| 유형 | VA |
| 생산 능력 | 1000000개/년 |
| 시청 방향 | 전체보기 각도, 전체보기 |
| 드라이빙 메토르 | 부정적인 |
| 이름 | 모노크롬 LCD 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 시청 방향 | 6시 |
| 보관 온도 | -30-80'C |
| 도트 크기 | 0.55mm ((L) *0.4mm ((W) |
| 시청 영역 | 76 (w)*26 (h) mm |