| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Тип поляризатора | Передача |
| ЖК -тип | Сегментированный дисплей |
| Технология | ЖК -дисплей |
| Метод привода | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
| Тип поляризатора | Трансфлектор/трансмиссив/рефлектор |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |
| Подсветка | С или без |
| Эксплуатационная температура | -20℃-+70℃ |
| Напряжение | 2,8 В, 3,0 В, 3,2 В, 3,6 В, 4,0 В, 4,5 В, 5,0 В |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| ФПК Коннект | 24PIN, тип ZIF |
| Разрешение | Индивидуальные |
| Тип ЖК | ЖК-дисплей ВН |
| Размеры | Индивидуальные |
| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| Просмотр направления | 6 часов 12 часов |
|---|---|
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Режим поляризатора | Передача |
| Технология | ЖК-дисплей |
| Контактор | PIN, зебра или FPC |
| Товар | 3.6 дюймовый TFT LCD дисплей |
|---|---|
| Контурный размер | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) мм |
| Определение интерфейса | Биты RGB 24 |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Драйвер IC | ST72566 |
| Хранение температура | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Подсветка | ВЕЛ |
| Сенсорный экран | Без/с RTP/с CTP |
| Угол просмотра | Все |
| Товар | 3,5 -дюймового квадратного ЖК -дисплея TFT |
| Путь подключения | PIN, зебра или FPC |
|---|---|
| Напряжение | 2,8 В, 3,0 В, 3,2 В, 3,6 В, 4,0 В, 4,5 В, 5,0 В |
| Метод привода | Обязанность 1/65, смещение 1/9 |
| Угол обзора | 6 часов или 12 часа |
| Размеры | Индивидуальные |
| имя | Дисплей LCD цвета |
|---|---|
| Тип | VA |
| производственная мощность | 1000000 штук/год |
| Направление просмотра | Полный угол обзора, полный вид |
| Метод управления | Отрицательный |
| имя | Монохромный модуль LCD-дисплея |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов |
| Температура хранения | -30-80 градусов. |
| Размер точки | 0.55 мм ((L) * 0,4 мм ((W) |
| Зона просмотра | 76 ((W) * 26 ((H) мм |