| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Type de polariseur | Transmissif |
| Type LCD | Affichage segmenté |
| Technologie | LCD |
| Méthode d'entraînement | 1/4 devoir, 1/3 biais |
| Type de polariseur | Transfléchissant/transmissif/réfléchissant |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures ou 12 heures |
| Rétroéclairage | Avec ou sans |
| Température de fonctionnement | -20℃-+70℃ |
| Tension | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Connexion FPC | 24 broches, type ZIF |
| Résolution | Personnalisé |
| Type d'écran LCD | Écran LCD VN |
| Dimensions | Personnalisé |
| Name | Graphic LCD Display Module |
|---|---|
| LCD Type | STN, Negative |
| Polarizer Type | Transmissive |
| Resolution | 128x64 dots |
| Operating Temperature | -20~+70℃ |
| Afficher la direction | 6 heures / 12 heures |
|---|---|
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Mode polariseur | Transmissif |
| Technologie | Écran LCD |
| Contacteur | Broche, zèbre ou FPC |
| Marchandise | 3Affichage LCD TFT de 6 pouces |
|---|---|
| Dimension du contour | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Définition de l'interface | Bits de RVB 24 |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Circuit intégré du pilote | ST72566 |
| Température de stockage | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
|---|---|
| Rétro-éclairage | DIRIGÉ |
| Écran tactile | Sans/avec RTP/avec la PCT |
| Angle de vision | Tous |
| Marchandise | Écran LCD TFT carré de 3,5 pouces |
| Voie de connexion | Broche, zèbre ou FPC |
|---|---|
| Tension | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Méthode de conduite | Service 1/65, biais 1/9 |
| Angle de vision | 6 heures ou 12 heures |
| Dimensions | Personnalisé |
| Nom | Affichage d'affichage à cristaux liquides de couleur |
|---|---|
| Taper | V.A. |
| capacité de production | 1000000 pièces/an |
| Direction de visualisation | Vue complète. |
| Méthode de conduite | Négatif |
| Nom | module d'affichage LCD monochrome |
|---|---|
| Direction de visualisation | 6 heures |
| température de stockage | -30 à 80 °C |
| Taille des points | 0.55 mm ((L) * 0,4 mm ((W) |
| Zone d'observation | 76 (W) * 26 (H) mm |