| Nom | Module d'affichage LCD à sept segments |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 3.3V-5V |
| Stockage | -10°C à 60°C |
| Connecteur | Épingle |
| Type de rétroéclairage | DEL bleues |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| Nom | Affichage LCD segmenté |
|---|---|
| Angle de vision | 178 degrés |
| PERSONNAGE | blanc |
| Type d'affichage | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE VA |
| Dimension du contour | 58.01 par 61.38 par 2.45,41.7*56.16*3.35 mm |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminance | 300 (min), 450 (type) |
| Zone active | 40*75 |
| Taper | V.A. |
| taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Circuit intégré de pilote | ST7567 |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| résolution | 128x64 pixels |
| Numéro FPC | 30PIN |
| Nom | Écran LCD 128x64 |
| Nom | Affichage LCD TFT rétroéclairé à LED |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Type de panneau | Panneau IPS LCD |
| Numéro de broche | 50 broches |
| Le type | TFT, LCM |
| Nom | Affichage LCD à 14 segments |
|---|---|
| Clé de pilotage | HT1621 |
| angle de vue | 120 degrés |
| Voltage de fonctionnement | 5.0V |
| Type d'interface | Parallèlement |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| Température de stockage | -10-+60℃ |
|---|---|
| Modèle Ic du pilote | HT1621 |
| Nom | Affichage LCD à 2 chiffres |
| Température de fonctionnement | -30 ~ 85 ℃ |
| Dirigé | 3 pièces |
| Nom | affichage d'affichage à cristaux liquides de 2,4 pouces |
|---|---|
| Type d'affichage | Écran LCD |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Interface | Interface SPI |
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |