| Name | Sieben-Segment-LCD-Display-Modul |
|---|---|
| Betriebsspannung | 3,3 V-5v |
| Lagerung | -10°C bis 60°C |
| Stecker | Stift |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Blaue LEDs |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| Name | Segmentiertes LCD -Display |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | 178 Grad |
| CHARAKTER | Weiß |
| Anzeigetyp | VA LCD |
| Umrissmaß | 58.01 mal 61.38 mal 2.45,41.7*56.16*3.35 mm |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminanz | 300 (min.),450 (Typ.) |
| Aktiver Bereich | 40*75 |
| Typ | VA |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Treiber-IC | ST7567 |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Auflösung | 128x64 Pixel |
| FPC-Nummer | 30PIN |
| Name | 128x64 LCD-Display |
| Name | LED-Hintergrundbeleuchtetes TFT-LCD-Display |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Typ der Platte | IPS-LCD-Panel |
| Pinnummer | 50 Pins |
| Typ | TFT, LCM |
| Name | 14 Segmente LCD-Display |
|---|---|
| Treiber-IC | HT1621 |
| Blickwinkel | 120 Grad |
| Betriebsspannung | 5.0V |
| Schnittstellentyp | Parallel |
| Name | VA LCD Module |
|---|---|
| Viewing Direction | 12 O'clock |
| Driver Ic | AIP31621E |
| Production Capacity | 800000pieces/Year |
| Display Type | VA LCD Display |
| Lagertemp | -10-+60℃ |
|---|---|
| Fahrer Ic Modell | HT1621 |
| Name | 2-stellige LCD-Anzeige |
| Betriebstemperatur | -30 ~ 85 ℃ |
| Geführt | 3 Stück Stecker in Led |
| Name | 2,4 Zoll LCD-Anzeige |
|---|---|
| Anzeigetyp | LCD |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Schnittstelle | SPI-Schnittstelle |
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |