| Ansichtsrichtung | 6 Uhr oder 12 Uhr |
|---|---|
| Verbinden | Pin, Zebra oder FPC |
| Va-Größe | 78*59/56mm*1,1T oder Benutzerdefiniert |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Technologie | LCD |
| Typ | FSTN-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Arbeitsausstattung | 3,5V |
| Stecker | STIFT |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| Stromspannung | 3,0 V |
|---|---|
| DOT-Matrix | Punkte 128*64 |
| Betrachtungswinkel | 160 Grad |
| FPC-Nummer | 21 PIN |
| Treiber-IC | ST7567A |
| Name | 1602 LCD-Display-Modul |
|---|---|
| Bildformat | JPG, PNG, BMP |
| Bildschirmgröße | 7 Zoll |
| Betriebstemperatur | -20 ~ +70 °C |
| Anzeigetypen | STN/ BLUE, Negativ, übertragbar |
| Name | TFT LCD -Anzeige |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Anzeigetyp | Tft |
| Auflösung | 480x800 Punkte |
| Betrachtungswinkel | 178 Grad |
| Name | 7 Segment LCD-Anzeige |
|---|---|
| Anzeigemodus | Positiv |
| Betrachtungswinkel | 9 Uhr |
| Antriebsmodus | 1/8 Pflicht, 1/4 Vorspannung |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Name | VA-LCD-Display |
|---|---|
| Kleine Bestellungen | Akzeptiert |
| Stecker | Pin oder Zebra |
| Ansteuerbedingung | 4,5 V |
| LED -Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Name | Grafische lcd-Anzeige |
|---|---|
| FPC | 12Pin |
| Stromspannung | 3,0 V |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| DOT-Matrix | Punkte 128*64 |