| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে বা 12 ও 'ঘড়ি |
|---|---|
| সংযোগ করুন | পিন, জেব্রা বা এফপিসি |
| ভ্যা সাইজ | 78*59/56mm*1.1T বা কাস্টম |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| টাইপ | FSTN LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| কাজের সরবরাহ | 3.5V |
| সংযোগকারী | পিন |
| ব্যাকলাইট | সাদা নেতৃত্বে |
| দেখার কোণ | 12 ও 'ঘড়ি |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| ভোল্টেজ | 3.0 ভি |
|---|---|
| ডট ম্যাট্রিক্স | 128*64 বিন্দু |
| দেখার কোণ | 160 ডিগ্রী |
| এফপিসি নম্বর | 21পিন |
| ড্রাইভার আইসি | ST7567A |
| নাম | 1602 এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| ছবির বিন্যাস | জেপিজি, পিএনজি, বিএমপি |
| পর্দার আকার | 7 ইঞ্চি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~+70 ° C। |
| প্রদর্শনের ধরন | এসটিএন/ নীল, নেতিবাচক, সংক্রমণকারী |
| নাম | টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 1000:1 |
| প্রদর্শনের ধরন | Tft |
| রেজোলিউশন | 480x800 বিন্দু |
| দেখার কোণ | 178 ডিগ্রী |
| নাম | ৭ সেগমেন্ট এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | ইতিবাচক |
| দেখার কোণ | 9 টা বাজে |
| ড্রাইভ মোড | 1/8 কর্তব্য, 1/4 পক্ষপাত |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| নাম | VA LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| ছোট আদেশ | গৃহীত |
| সংযোগকারী | পিন বা জেব্রা |
| ড্রাইভিং কন্ডিশন | 4.5 ভি |
| নেতৃত্বে ব্যাকলাইট | সাদা |
| নাম | গ্রাফিক এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| এফপিসি | 12 পিন |
| ভোল্টেজ | 3.0 ভি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ডট ম্যাট্রিক্স | 128*64 বিন্দু |