| Direction de visualisation | 6 heures ou 12 heures |
|---|---|
| Connecter | Broche, zèbre ou FPC |
| Taille Va | 78*59/56mm*1.1T ou personnalisé |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| technologie | Écran LCD |
| Taper | Affichage LCD FSTN |
|---|---|
| Fourniture de travail | 3,5 V |
| Connecteur | ÉPINGLE |
| Rétroéclairage | LED blanc |
| Angle de vision | 12 heures |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| View Angle Direction | 12 o'clock |
|---|---|
| Polarizer Type | Transmissive |
| Backlight Type | White LEDs |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Display Mode | Negative |
| Tension | 3,0 V |
|---|---|
| Matrice DOT | Points 128*64 |
| Angle de vision | 160 degrés |
| Numéro FPC | 21PIN |
| Circuit intégré de pilote | ST7567A |
| name | Module d'affichage LCD 1602 |
|---|---|
| Format de la photo | JPG, PNG, BMP |
| Taille de l'écran | 7 pouces |
| Température de fonctionnement | -20 à +70 °C |
| Type d'affichage | STN/ BLUE, négatif, transmissif |
| Nom | Affichage LCD TFT |
|---|---|
| Rapport de contraste | 1000:1 |
| Type d'affichage | Tft |
| Résolution | 480x800 points |
| Angle de vision | 178 degrés |
| Nom | Affichage d'affichage à cristaux liquides de 7 segments |
|---|---|
| Mode d'affichage | Positif |
| Angle de vision | 9 heures |
| Mode d'entraînement | 1/8 devoir, 1/4 polarisation |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Nom | Écran LCD VA |
|---|---|
| Petites commandes | Accepté |
| Connecteur | Pin ou zèbre |
| Condition de conduite | 4,5 V |
| Rétro-éclairage LED | blanc |
| Nom | Affichage graphique d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| FPC | 12 broches |
| Tension | 3,0 V |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Matrice DOT | Points 128*64 |