| Rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Dimensions | Personnalisé |
| taille du module | Personnalisé |
| Type de panneau | Écran LCD VA |
| technologie | Écran LCD |
| Display Type | VA (Vertical Alignment) LCD |
|---|---|
| Operation Temperature | -30~80℃ |
| Customized | Customized |
| Polarizer Type | Transflective/ Transmissive |
| Backlight | 4pcs led |
| Polariseur | Transmissif |
|---|---|
| Capacité de production | 1000000 PC/an |
| Devoir | 1/8 |
| Tension | 5.0 V |
| Type de polariseur | Transmissif |
| Circuit intégré de pilote | HT1623 |
|---|---|
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
| Température de fonctionnement | -30 ~ 80 ℃ |
| Polariseur arrière | Transmissif |
| Consommation d'énergie | 25 watts |
| Nom | Affichage graphique d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Type d'écran LCD | FSTN ((Noir-blanc), Positif |
| Taille d'affichage | 128x64 pixels |
| Vdd | 3,0 V |
| Luminosité | >100 cd/m² |
| Nom | Écran LCD monochrome |
|---|---|
| Nombre de caractères | 16 caractères x 2 lignes |
| Contrôleur | SED1520 ou équivalent. |
| Point de point | 0Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à |
| taille du module | 84,0 (L) ´ 44,0 (H) ´ 9,3 max (T) |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Operating Temperature | -20 to 70 degrees Celsius |
| Polarizer | Transmissive |
| Control Ic | ST7565R |
| Backlight Type | Green LEDs |
| Nom | Affichage LCD segmenté |
|---|---|
| Contrôleur | ST7567 |
| Zone d'observation de l'écran | 22.6 (w) * 29.0 (h) mm |
| taille du module | 25.0 (w) * 37,9 (h) * 3,8 (t) mm |
| Tension d'entraînement | 3,7 V |
| Nom | Écran LCD TFT de 5 pouces |
|---|---|
| Durée de vie des LED | 50 000 heures |
| Gamme de couleur | 72% NTSC |
| Surface d'affichage | 55.44 ((H) x98.64 ((V) mm |
| Rétroéclairage | 56 LED, 160 mA, 21,5 V |
| Connecteurs | Pin, 40 numéros |
|---|---|
| Polariseur d'affichage à cristaux liquides | Transmissif |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Tension | 4,5 V |
| Dimension du contour | 151 (w) * 92 (h) * 2,8 (t) mm |