| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Taille de l'écran | 2,8 pouces |
| Afficher la direction | tous |
| Type de fournisseur | Fabricant |
| Nom | Écran LCD TFT de 7 pouces |
|---|---|
| Visionnement | À 6 heures. |
| Type de fournisseur | Produit d'origine |
| Personnaliser | Le soutien |
| Zone d'observation | 154.08 ((W) × 85.92 ((H) mm |
| name | module d'affichage à cristaux liquides de la DENT 128X64 |
|---|---|
| Type de écran LCD | FSTN ((Gray), Positif |
| Taille d'affichage | - Je ne sais pas |
| Voltage | 3.3V |
| Clé de pilotage | Le nombre total de personnes concernées |
| Taille d'affichage | 5 pouces |
|---|---|
| Luminosité | 700 cd/m2 |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Angle de vision | Tout |
| TAILLE | 5 pouces |
| Application | Équipement industriel |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille du segment | Personnalisable |
| Voie de connexion | Bande de zèbres |
| Rétro-éclairage | Oui |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Résolution | 800*800 |
| Taille AA | Φ87,6 mm |
| Angle de vision | Tous les heures |
| Type de panneau | Ips |
| Type de touche | avec/sans RTP/CTP |
|---|---|
| Température de travail | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| écran tactile | Personnalisé |
| Connecteur | FPC à douille à 14 pinces |
| Taper | Ips |
| Luminance de surface | 420 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Dimensions | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Taille de l'écran | 3,97 pouces |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Connecter | Épingle |
|---|---|
| Écran tactile | Ctp |
| Types d'interface | RVB |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Interface | Interface eDP à 30 broches |
|---|---|
| Taille de l'écran | 15,6 pouces |
| Couleurs | 16,7 millions |
| Source de lumière | LED blanche * 6 (personnalisable) |
| Type de produit | écran LCD TFT |