| Nom | Écran LCD TFT rond |
|---|---|
| Toucher ic | ST1624I |
| Type de panneau | Ips |
| Écran tactile | Oui |
| Zone active | 32.4 (w) * 32.4 (h) mm |
| Faire fonctionner la température | 0~+50℃ |
|---|---|
| Type d'affichage | Affichage LCD personnalisé |
| Connection Way | PIN, 13 numbers |
| Tension de travail | 3.3 V |
| Angle de vision | À 12 heures. |
| Température de stockage | -30 ~ + 70 ℃ |
|---|---|
| Taille de l'écran | Personnalisé |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Type d'écran LCD | Écran LCD VA |
| Mode | VA, affichage négatif |
| Type de produit | Écran LCD VA |
|---|---|
| Profondeur de couleur | 16,7 millions de couleurs (24 bits) |
| Connecter | Épingle, Zèbre |
| Traitement de surface | Couche anti-éblouissement |
| Direction de visualisation | 6 heures ou 12 heures |
| Nom | Écran LCD monochrome |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0 à + 50°C |
| Couleur d'affichage | Noir |
| Point | 128 * 128 |
| Tension d'entraînement d'affichage à cristaux liquides | 5.0 V |
| Interface | 3line SPI + 18bit RVB |
|---|---|
| Voir la direction | Gratuit |
| Type d'écran LCD | AMOLED, normalement noir |
| Température de travail | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Luminancee extérieur | 250 nignes |
| Résolution | personnalisé |
|---|---|
| Couleur de l'arrière plan | Blanc |
| Dimension de contour | 113 (w) * 75 (h) * 2,8 (t) mm |
| Tension | 3,6 V |
| Connectivité | Pin, 40 numéros |
| Couleur du rétroéclairage | Personnalisable |
|---|---|
| Dimensions | 37 mm (L) * 17 mm (L) * 1,1 mm T |
| Tension d'alimentation | 3,0 V |
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides de segment |
| Connecter | ÉPINGLE |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
|---|---|
| Mode d'affichage | Coutume |
| Faire fonctionner la température | -20 ~ + 70 ℃ |
| Connecteur | Le code PIN, 30 chiffres |
| Type LCD | STN négatif, transmissible |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Numéro de broches | 14ÉPINGLE |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| taille de module | 42,0(L)* 47,6(H)* 2,1(E) mm |