| имя | Круглый TFT ЖК -дисплей |
|---|---|
| Прикоснуться к IC | ST1624I |
| Тип панели | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Активная область | 32.4 (w)* 32.4 (h) мм |
| Эксплуатировать температуру | 0~+50℃ |
|---|---|
| Дисплей тип | Специальный сегмент ЖК-дисплей |
| Connection Way | PIN, 13 numbers |
| Рабочее напряжение | 3,3 В. |
| Угол просмотра | Двенадцать. |
| Температура хранения | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Размер экрана | Индивидуальные |
| Тип подсветки | Вел |
| Тип ЖК | ВА ЖК-дисплей |
| Режим | VA, отрицательный дисплей |
| Тип продукта | ВА ЖК-дисплей |
|---|---|
| Глубина цвета | 16,7 миллионов цветов (24 бита) |
| Соединять | Булавка, Зебра |
| Обработка поверхности | Антиотражающее покрытие |
| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |
| имя | Монохромный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Рабочая температура | 0~+50°C |
| Цвет дисплея | Черный |
| Точка | 128*128 |
| Напряжение тока привода LCD | 5,0 В. |
| Интерфейс | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| Направление просмотра | Бесплатно |
| Тип ЖК | AMOLED, нормально черное |
| Рабочая температура | -20℃~70℃ |
| Поверхностное Luminancee | 250nits |
| Разрешение | индивидуально |
|---|---|
| Фоновый цвет | Белый |
| Схема измерения | 113 (w)* 75 (h)* 2,8 (t) мм |
| Напряжение | 3,6 В. |
| Подключение | PIN -код, 40 чисел |
| Цвет подсветки | Настраиваемый |
|---|---|
| Размеры | 37 мм (Д) * 17 мм (Ш) * 1,1 мм Т |
| Напряжение питания | 3,0 В |
| Тип дисплея | Этап LCD |
| Соединять | ПРИКОЛОТЬ |
| Параметры настройки | Настраиваемый |
|---|---|
| Режим отображения | Обычай |
| Эксплуатировать температуру | -20 ~+70 ℃ |
| Разъем | ПИН, 30 цифр |
| ЖК -тип | STN отрицательный, передающий. |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Штифты номер | 14 контактов |
| Технология отображения | ЖК -дисплей |
| Режим отображения | VA, недостаток |
| размер модуля | 42,0(Ш)* 47,6(В)* 2,1(Т) мм |