| ЖК -режим | Передача |
|---|---|
| трогать | RTP |
| Отображать цвета | 16,7 м |
| Размер ВА | 154 мм * 57 мм |
| Мощность разрешения | 800*320 |
| Возможности подключения | FPC |
|---|---|
| Размер области V | 41*32,5 мм или на заказ |
| Источник света | Белый светодиод*6 |
| Размер | 45,1*38,2 мм*0,7 мм или на заказ |
| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |
| name | настраиваемая панель LCD |
|---|---|
| Тип ЖК | Позитв Tn |
| Соединитель | FPC, 50 номеров |
| Температура хранения | -10 ~ + 60°C |
| Напряжение тока привода | 3.0В |
| Метод драйвера | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
|---|---|
| Напряжение снабжения | 5 В |
| Производственные мощности | 10000 ПК/месяцы |
| Работающий | От 0 до 50 ℃ |
| ЖК -тип | TN отрицательный, трансмиссивный |
| Хранение температура | -20ºС-+70ºС |
|---|---|
| Режим отображения | FSTN положительный, трансмиссивный |
| Цвет подсветки | Белый |
| Транспортный пакет | Картон/поддон |
| Рабочее напряжение | 3,3 В. |
| Соединять | PIN, зебра или FPC |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |
| Сенсорный экран | индивидуальный |
| Источник света | Белый светодиод*6 |
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Напряжение | 3,0 В. |
|---|---|
| Размер сегмента | Настраиваемый |
| Эксплуатировать температуру | 0~+50℃ |
| Количество сегментов | Обычай |
| ЖК -тип | HTN положительный, передающий |
| Интерфейс | 8-битный параллельный |
|---|---|
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| разрешение | 128x64 |
| Температура хранения | От -20 до 70 градусов Цельсия |
| Рабочая температура | -10~+60℃ |
| Посмотреть область | 54 (w)* 19 (h) мм |
|---|---|
| Долг | 1/4 |
| Индивидуально | Индивидуально |
| Тип поляризатора | Передача |
| Дисплей тип | Этап |
| Производственная технология | Капюшон |
|---|---|
| Режим связи | Капюшон |
| Контактор | FPC |
| Рабочая температура | от 0°С до + 50°С, от -10°С до + 60°С, от -20°С до + 70°С, |
| Напряжение | 2,8 В, 3,0 В, 3,2 В, 3,6 В, 4,0 В, 4,5 В, 5,0 В |