| এলসিডি মোড | সংক্রমণকারী |
|---|---|
| স্পর্শ | আরটিপি |
| রঙ প্রদর্শন | 16.7 মি |
| ভিএ সাইজ | 154 মিমি * 57 মিমি |
| সমাধানের ক্ষমতা | ৮০০*৩২০ |
| সংযোগ | এফপিসি |
|---|---|
| ভি এরিয়া সাইজ | 41*32.5 মিমি বা কাস্টম |
| আলোর উৎস | সাদা নেতৃত্বে*6 |
| আকার | 45.1*38.2mm*0.7mm বা কাস্টম |
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে বা 12 ও 'ঘড়ি |
| নাম | কাস্টম LCD প্যানেল |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | টিএন ইতিবাচক |
| সংযোগকারী | এফপিসি, ৫০ নম্বর |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | -10~+60℃ |
| ড্রাইভ ভোল্টেজ | 3.0V |
| ড্রাইভার পদ্ধতি | 1/4 ডিউটি, 1/3 পক্ষপাত |
|---|---|
| সরবরাহ ভোল্টেজ | 5 ভি |
| উত্পাদন ক্ষমতা | 10000 পিসি/মাসেস |
| কাজ | 0 থেকে 50 ℃ ℃ |
| এলসিডি টাইপ | টিএন নেতিবাচক, সংক্রমণকারী |
| স্টোরেজ টেম্প | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | এফএসটিএন পজিটিভ, ট্রান্সমিসিভ |
| ব্যাকলাইট রঙ | সাদা |
| পরিবহন প্যাকেজ | কার্টন/প্যালেট |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3 ভি |
| সংযোগ করুন | পিন, জেব্রা বা এফপিসি |
|---|---|
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে বা 12 ও 'ঘড়ি |
| স্পর্শ পর্দা | কাস্টমাইজড |
| আলোর উৎস | সাদা নেতৃত্বে*6 |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| ভোল্টেজ | 3.0 ভি |
|---|---|
| বিভাগের আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| তাপমাত্রা পরিচালনা করুন | 0~+50℃ |
| সেগমেন্টের সংখ্যা | কাস্টম |
| এলসিডি টাইপ | HTN পজিটিভ, ট্রান্সমিসিভ |
| ইন্টারফেস | 8-বিট সমান্তরাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| রেজোলিউশন | 128X64 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20 থেকে 70 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ~+60 ℃ ℃ |
| অঞ্চল দেখুন | 54 (ডাব্লু)* 19 (এইচ) মিমি |
|---|---|
| ডিউটি | 1/4 |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| পোলারাইজার টাইপ | সংক্রমণকারী |
| প্রদর্শন প্রকার | সেগমেন্ট |
| উত্পাদন প্রযুক্তি | কগ |
|---|---|
| বন্ডিং মোড | কগ |
| যোগাযোগকারী | এফপিসি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C TO + 50°C, -10°C TO + 60°C, -20°C TO + 70°C, |
| ভোল্টেজ | 2.8V, 3.0V, 3.2V, 3.6V, 4.0V, 4.5V, 5.0V |