| ড্রাইভিং ভোল্টেজ | 2.4~5.5V |
|---|---|
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/4 ডিউটি 1/3 পক্ষপাত |
| ব্যাকলাইট | ঐচ্ছিক (এলইডি ব্যাকলাইট) |
| দেখার কোণ | 12 টা |
| কাস্টমাইজেশন বিকল্প | কাস্টমাইজযোগ্য |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | উইন্ডোজ, ম্যাক, লিনাক্স |
| আকৃতির অনুপাত | 16:9 |
| ভ্যা সাইজ | কাস্টমাইজড |
| পিন নম্বর | 50 পিন |
| দিকনির্দেশ দেখার | আইপিএস সমস্ত দেখার কোণ |
|---|---|
| পিন নম্বর | 25 পিন |
| সংযোগ করুন | সোল্ডারিং |
| ব্যাকলাইট | সাদা নেতৃত্বে |
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
| যোগাযোগকারী | কোগ+এফপিসি |
|---|---|
| আকার | কাস্টমাইজড |
| দেখার কোণ | 6 টা বাজে |
| বিন্দু সংখ্যা | 128x64 বিন্দু |
| পোলারাইজার মোড | সংক্রমণকারী |
| নাম | সেগমেন্ট এলসিডি মডিউল |
|---|---|
| কর্তব্য | 1/4 |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -10 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| পোলারাইজার | সংক্রমণকারী |
| ব্যাকলাইট | সাদা |
| পেছনের রং | সবুজ |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | টিএন, ইতিবাচক |
| পোলারাইজার টাইপ | সংক্রমণকারী |
| ডিউটি | 1/4 |
| স্টোরেজ | -30℃ থেকে 80℃ |
| রঙ | 262 কে |
|---|---|
| রূপরেখা আকার | 19.65 (এইচ)*36.76 (ভি)*1.6 (ডি) মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
| পর্দার আকার | 1.47 ইঞ্চি |
| প্যানেলের ধরন | Tft |
|---|---|
| রিফ্রেশ হার | 60 হার্জ |
| আকার | 2.4 ইঞ্চি |
| রঙ | 262K |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| সারফেস লুমিনেন্স | 400 cd/m2(nits) |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
| দেখার কোণ | আইপিএস সমস্ত দেখার কোণ |
| টাচস্ক্রিন | কাস্টমাইজড |
| SIZE | 4 ইঞ্চি |
| প্রদর্শন মোড | ভিএ নেতিবাচক |
|---|---|
| কোণ দিক দেখুন | 6o′clock |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 4.8V |
| পোলারাইজার মোড | ট্রান্সফ্লেক্টিভ ট্রান্সমিসিভ (কাস্টমাইজড) |
| ড্রাইভের শর্ত | 1/4 ডিইটি 1/3 বিআইএএস |