| Напряжение питания | 2,4 ~ 5,5 В |
|---|---|
| Метод вождения | 1/4 обязанность 1/3 смещения |
| Подсветка | Опционально (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора | 12 часов |
| Параметры настройки | Настраиваемый |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Совместимость | Windows, Мак, Линукс |
| соотношение сторон | 16:9 |
| Размер Va | Индивидуальные |
| Количество контактов | 50 контактов |
| Направление просмотра | IPS Все углы зрения |
|---|---|
| Количество контактов | 25 штифтов |
| Соединять | Пайрь |
| Подсветка | Белый светодиод |
| Тип ЖК | IPS |
| Контактор | COG+FPC |
|---|---|
| Размер | Индивидуальные |
| Угол обзора | 6 часов |
| Количество точек | 128x64 точки |
| Режим поляризатора | Передача |
| Имя | Модуль LCD этапа |
|---|---|
| Долг | 1/4 |
| Температура хранения | -10 ° C до 60 ° C. |
| Поляризатор | Передача |
| Подсветка | Белый |
| Фоновый цвет | Зеленый |
|---|---|
| Режим отображения | TN, положительный |
| Тип поляризатора | Передача |
| Долг | 1/4 |
| Хранилище | -30℃ к 80℃ |
| Цвета | 262K |
|---|---|
| Размер контура | 19,65(В)*36,76(В)*1,6(Д)мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| ЖК -тип | IPS |
| Размер экрана | 1,47 дюйма |
| Тип панели | Тфу |
|---|---|
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размер | 2,4 дюйма |
| Цвета | 262 тыс. |
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Поверхностная яркости | 400 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Угол обзора | IPS Все углы зрения |
| Сенсорный экран | индивидуальный |
| РАЗМЕР | 4 -дюймовый |
| Режим отображения | VA отрицательный |
|---|---|
| Направление угла обзора | 6o'clock |
| Рабочее напряжение | 4,8 В |
| Режим поляризатора | Трансфлексивный трансмиссив (индивидуально) |
| Условие движения | 1/4 Duty1/3Bias |