| 구동 전압 | 2.4~5.5V |
|---|---|
| 운전 방법 | 1/4 듀티 1/3 바이어스 |
| 백라이트 | 옵션(LED 백라이트) |
| 시야각 | 12시 |
| 사용자 정의 옵션 | 맞춤형 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 호환성 | 윈도우, 맥, 리눅스 |
| 종횡비 | 16:9 |
| Va 크기 | 맞춤형 |
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 시청 방향 | IPS 모든 관점 |
|---|---|
| 핀 번호 | 핀 25개 |
| 연결하다 | 납땜 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| LCD 유형 | ips |
| 접촉기 | COG+FPC |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 시야각 | 6시 |
| 점수 | 128x64 점 |
| 편광기 방식 | 전이성 |
| 이름 | 부분 LCD 모듈 |
|---|---|
| 의무 | 1/4 |
| 보관 온도 | -10 ° C ~ 60 ° C |
| 편광기 | 전이성 |
| 백라이트 | 하얀색 |
| 배경색 | 녹색 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | TN, 긍정적 인 |
| 편광기 유형 | 전이성 |
| 의무 | 1/4 |
| 저장 | -30C 내지 80C |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 개요 크기 | 19.65(H)*36.76(V)*1.6(D)mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| LCD 유형 | ips |
| 화면 크기 | 1.47인치 |
| 패널 유형 | TFT |
|---|---|
| 재생률 | 60 Hz |
| 크기 | 2.4 인치 |
| 그림 물감 | 262K |
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 표면 휘도 | 400cd/m2(니트) |
|---|---|
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 시야각 | IPS 모든 관점 |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 크기 | 4 인치 |
| 디스플레이 모드 | VA 음성 |
|---|---|
| 시야각 방향 | 6o'Clock |
| 작동 전압 | 4.8V |
| 편광기 방식 | 트랜스플 래프 션 트랜스미션 (맞춤형) |
| 드라이브 조건 | 1/4 듀티 1/3Bias |